Чип тюнинг дизельного двигателя автомобиля Skoda Octavia Tour 1.9TDI
19.05.22
В этой статье мы поговорим о чип-тюнинге методом прошивки ЭБУ. Примером в данной статье может послужит дизельный агрегат 1.9 TDI концерна VAG.
Как установить Windows на внешний диск
27.01.19
Уникальная статья о установке операционной системы семейства Windows на съемный носитель, а точнее, на внешний жесткий диск.Пошаговая инструкция с иллюстрациями.
Модернизация процессоров Intel® Core™ в ноутбуке
19.10.17
Замена процессора может повысить производительность лэптопа до 250%. Статья поможет разобраться, какой процессор подойдёт для модернизации Вашего ноутбука.
Минимальная игровая сборка 2017
17.02.17
Базовая игровая сборка начального уровня для воспроизведения современных игр на средних параметрах графики в FullHD разрешении. Ориентировочная стоимость сборки - 665$
Laptop CPU Upgrade
09.02.17
Changeover of the processor can increase laptop productivity to 250%. Article will help to understand what processor will be suitable for upgrade of your notebook.
Антикризисный игровой ПК для WoT, Dota 2 и CS:GO
30.09.16
Статья поможет Вам собрать бюджетный ПК для самых популярных игр современности.
Буквенные суффиксы процессоров Intel®
12.08.16
Буквенный суффикс играет очень важную роль при выборе процессора от компании Intel. В этой статье вы узнаете много нового о "индексах" процессоров.
Топовая сборка ПК для игр
05.08.16
Существует отличный способ сэкономить на приобретении компьютера. И многие им пользуются. Если нет возможности купить, компьютер можно собрать.
Дискретные и интегрированные видеокарты ноутбуков
30.07.16
Собираетесь покупать ноутбук для игр, но не знаете, как сделать выбор? Видеокарта и ее тип подскажет правильное решение, а цифры и характеристики адаптеров - основной критерий для выбора.
Как отремонтировать вентилятор компьютера?
27.06.16
Максимально доступно объясняем, как отремонтировать вентилятор компьютера, а также проводим бесплатную консультацию и сами беремся за ремонт неисправного вентилятора.
Что делать если на ноутбук пролили жидкость?
18.06.16
Лэптоп стал жертвой Вашей невнимательности? Если на ноутбук пролили воду его можно спасти, быстро сориентировавшись и последовав нашим советам.
Какие службы Windows можно отключить?
17.06.16
Не знаете, какие службы Windows 7 можно отключить и можно ли это делать вообще? Мы расскажем, как оптимизировать работу Вашего ПК при помощи приостановки неиспользуемых фоновых программ.
Компьютерный Мастер на Дом
15.05.16

Возникли проблемы с транспортировкой неисправной техники? Не можете отвезти ПК в сервисный центр? Компьютерный Мастер на Дом – простое решение таких сложных задач.

Полезные программы, без которых не обойтись
05.05.16

Купили ПК, а какие программы необходимо установить не знаете? Мы расскажем об основных самых нужных программах, без которых любой компьютер просто бесполезный металлический блок с подключенным монитором.

Топ-10 правил по уходу за компьютерной техникой
27.04.16

Нам только кажется, что мы умеем пользоваться техникой. Большинство компьютерных поломок происходит по вине самого владельца электроники, а именно из-за неправильной эксплуатации ПК или ноутбука.

Нужен ли компьютеру антивирус?
08.04.16

Все еще сомневаетесь нужно устанавливать антивирус или нет? Аргументы ЗА и ПРОТИВ помогут сделать окончательный выбор.

Самостоятельная замена модуля оперативной памяти
02.04.16

Одной из важнейших составляющих деталей компьютера или ноутбука является оперативная память. Этот элемент внутренней системы компьютера отвечает за быструю работоспособность электроники.

Актуальная игровая сборка ПК ( март 2016)
01.04.16

Собираем базовый игровой ПК сами. В данной статье описывается сбалансированная конфигурация, которую Вы можете собрать самостоятельно.

Как не стать жертвой компьютерных мошенников?
23.03.16

5 правил, которые помогут отличить обманщика специалиста от настоящего профессионала.

Сломался компьютер, жесткий диск ещё можно спасти
11.03.16

Вы можете использовать внутренний жесткий диск из сломанного компьютера, установив его в USB to SATA переходник. В дальнейшем им можно пользоваться в качестве нового дополнительного диска.

Компьютер включается, но нет изображения
12.02.16

Если компьютер/ноутбук при нажатии клавиши включения дает "признаки жизни", но изображение не появляется - то эта статья подробно опишет возможные причины и их решение.

Самостоятельное удаление вирусов
29.01.16

Компьютерный вирус (вредоносная программа)- одна из самых частых причин выхода из строя операционной системы и нестабильной работы многих программ. Эта статья поможет Вам избавится от этих "вредителей"

Ремонт мониторов
14.12.15

Случалось ли вам наблюдать нестабильную работу монитора компьютера? Вы включаете ПК, а экран не подает признаков жизни? В таких случаях стоит побеспокоиться об исправности дисплея и выяснить что с ним не так.

Elephone P9000: смартфон с 10-ядерным процессором
06.11.15

И снова китайский удар, и на этот раз они приподносят Elephone P9000, первый смартфон с дека- ядерным процессором . Но вопрос здесь, действительно ли те два дополнительных ядра сделают разницу?

Ремонт и замена материнской платы
05.11.15

Материнская плата – основная деталь компьютера, которая является жизненно необходимой для поддерживания нормального функционирования электроники.

Скорая компьютерная помощь
05.11.15

Компьютерная техника за последнее время стала частью нашей жизни. Если 15 лет назад компьютер был роскошью, которую не каждый мог себе позволить, то сегодня это устройство находиться практически в каждом доме.

Операционная система Windows 10
15.10.15

На этот раз Microsoft побеспокоились о привычках пользователей ПК, и создали операционную систему, которая, по их мнению, сможет вернуть расположение публики после не совсем удачного выпуска восьмой версии Windows.

Как заменить материнскую плату вашего компьютера?
18.09.15

Давайте начнем с того, почему Вы хотите или должны заменить материнскую плату. (Если Вы просто ищете инструкции о том, как установить материнскую плату в новом ПК- вы на верном пути.)

Игровая сборка GTA V Max Settings
30.07.15

На этот раз мы решили сделать сборку высокого класса «Gaming PC», которую раскроет видеокарта AMD. Этот компьютер будет иметь возможность воспроизводить современные игры на самых высоких настройках.

Лидирующая игровая сборка ПК 2015
27.07.15

Intel, новейший процессор серии Extreme из сопутствующего чипсета Х-класса. Haswell-e и X99 предназначаются для развертывания в высококачественном производстве и снаряжениях энтузиаста; они воспроизводят игры гораздо лучше, чем что-либо еще имеющейся.

Ультрабюджетный игровой ПК 2015
25.07.15

Мы решили собрать дешевый игровой компьютер с разумным использованием накоплений. ПК отлично подходит для потокового видео, и даже играть менее интенсивные игры, такие как Лига Легенд, Minecraft, Путь Изгнания и Dota2.

Как установить блок питания в компьютере
28.06.15

Выполните следующие шаги для безупречного обновления, которые могли бы сохранить ваш компьютер на долгие годы.

Какая страна имеет самый быстрый доступ в Интернет?
27.06.15

Последний доклад Международного союза электросвязи (МСЭ) по использованию Интернета по всему миру, показал, что к концу 2015 года 3,2 миллиарда человек используют подключение к Интернету, из которых 2 миллиарда человек в развивающихся странах.