Дата публикации:

Ультрабюджетный игровой ПК 2015

Дополнительная информация

  • Форм-фактор: Mid-Tower
  • Цель: компьютерные игры, домашний кинотеатр
  • Процессор: AMD
  • Мы решили собрать дешевый игровой компьютер с разумным использованием накоплений. ПК отлично подходит для потокового видео, игр, и даже играть менее интенсивные игры, как Лига Легенд, Minecraft, Путь Изгнания, и Dota2. Этот компьютер не следует рассматривать жизнеспособным вариантом, если вы хотите, играть в такие игры как Far Cry 4 и Assassin's Creed Unity . Если вы ищете, способ построить лучший ПК общего назначения- то эта игровая сборка идеально подходит для вас.

    Как построить игровой компьютер - Шаг за шагом

    Процессор

    Ультрабюджетный игровой ПК 2015

    AMD A8-7600 APU FM2+: Поскольку это в первую очередь не игровая сборка - больше внимание на домашний кинотеатр, компьютер общего назначения - A8-7600 является лучшим процессор в этом ценовом диапазоне. Это четырехъядерный процессор APU имеет 3.1GHz (3.8GHz Turbo) с тактовой частотой кэш L2 4 МБ с 65W термопакетом.

    Интегрированная графика и низкая цена являются основными причинами мы, использующие этот процессор. Основываясь на архитектуре AMD, Radeon Кавери R7, этот чип имеет шесть вычислительных ядер, посвященные графике наряду с 384потоковыми процессорами . A8-7600 будет играть в игры, как LoL, Dota2, и Minecraft на высоких настройках, но более требовательные игры, как SW: TOR и WoW будут играбельны с небольшими (при условии 1080p).

    Воспроизведение игр, как Far Cry 4 или тени Мордора строгоне рекомендуется с этим CPU; мы предлагаем следующие один из наших более дорогих гидов для этого. Это великолепный процессор, если вы хотите играть в более старые и использовать конфигурацию как мультимедийный ПК.

    Имеите лишние деньги? Вы должны рассмотреть модернизацию к AMD A10-7850k , который работает на 3.7GHz (4,0 ГГц турбо) и 2 х 2 Мб кэша L2 на TDP 95W. С восьми вычислительных ядер, с Radeon R7 интегрированной графикой и 512 потоковых процессоров, вы сможете воспроизводить большинство умеренных игры (GRID, Skyrim, Trials Fusion) на средних настройках, и таких игр как LoL, Dota2, и в WoW на высоких настройках.

    Память

    Ультрабюджетный игровой ПК

    G.Skill Ripjaws Х 2x4GB 2400MHz: самый большой сюрприз, наличие недорогой памяти, достигая цены как они были два года назад. Мы выбрали этот комплект 2400MHz памяти, потому что - в сборке, которая имеет ВСУ и полагается на IGP - это важно использовать быстрый RAM, так как нет дискретной GPU с GDDR5 VRAM. Быстрое ОЗУ обеспечит лучшую производительность в играх.

    В этой сборке, 8 Гб должно быть более чем достаточно для ежедневного применения. Убедитесь, что вы установите частоту 2133MHz (макс поддерживается) в BIOS материнской платы так, чтоб память работала на максимальной скорости.

    Материнская плата

    Игровой ПК 2015

    MSI A78M-E45 mATX: Материнская плата имеет очень минималистичный дизайн, но предлагает все, что вам нужно из бюджета . Даже если это плата mATX, он имеет 4xDIMM слотов, которые поддерживают скорость до 2133MHz.

    Чипсет Bolton D3 также поддерживает USB3.0 на борту и PCIe 3.0; ограниченное пространство на борту ограничивает один слот 1xPCIe x1 и слот 1xPCI. Однако, есть розьемы 6xSATA 6 Гбит / с и три выхода дисплея (HDMI, DVI, D-Sub). MSI также включает в себя все свои обычные приложения, такие как OC Genie и Click BIOS.

    Блок питания

    Ультрабюджетный игровой ПК 2015

    EVGA 100-W1-500-КР 500W: EVGA не предлагал лучшие предложения на электропитания на протяжении года. 500W предлагает более чем достаточно мощности и позволяет возможность для обновления GPU.

    Этот блок питания не является модульной, так что вы должны будете спрятать эти неиспользуемые кабели питания , но по цене, это легко заметить.Гарантия три года является великим дополнительным стимулом для покупки.

    Хранение

    Ультрабюджетный игровой ПК 2015

    Western Digital WD 1TB Blue: Даже в ультра-бюджетного сборки, мы решили включить - 7200 оборотов в минуту, 1TB HDD. Western Digital является одним из самых надежных потребительских брендов, когда дело доходит до жестких дисков, с WD Blue- жесткий диск с положительными отзывами. В этой сборке, 1TB предлагает достаточно места для хранения мультимедийных и, хотя это не "быстрый SSD ", 7200 оборотов в минуту достаточно быстрый жесткий данного стандарта.

    Если вы не думаете, что вы будете нуждаться в большом обьеме для хранения, тогда можно повторно использовать старый диск.

    Корпус

    Ультрабюджетный игровой ПК 2015

    Thermaltake Commander G41: корпус- один из моих любимых компонентов, в основном потому, что случай позволяет витрина стиля и вкуса пользователя. Передняя панель имеет 2xUSB 3.0 порта и обычный HD Аудио соединения. Есть возможностью использования 200 мм вентилятор на верхней части.

    Если у Вас нет опеделенных знаний и навыков, Вы можете воспользоватся услугой "Сборка компьютера под заказ" на нашем сайте.


    Отзывы

    Василий Каплин

    Василий Каплин

    05 Марта 2023г.

    Работают без выходных- за это респект. Так как у меня 5-тидневка и без права раньше освободиться или выкроить часок на свои нужды. В воскресенье помогли порешать все компьютерные дела. Отдельное спасибо Денису за проделанную работу.

    Алексей Корнилов

    Алексей Корнилов

    10 Марта 2020г.

    Хотел самостоятельно сжать windows 7, но что-то пошло не так и начало выдавать ошибку загрузочного диска. Позвонил по номеру, мастер приехал в назначенное время, все исправил и даже объяснил почему так произошло. Теперь буду думать, прежде, чем лезть "не туда", если бы удалилась дипломная работа дочери, думаю мне не поздоровалось бы.

    Валерия Новикова

    Валерия Новикова

    26 Июня 2022г.

    Пришло время и мой ноутбук нести в ремонт. Очень критично отношусь к "Сервисным центрам", но тут, как-то сразу нашли общий язык, понравилось желание мастера помочь в решении проблемы и его отзывчивость!!! (На время ремонта мне предоставили рабочий ноутбук). В общем мне понравилось все, и оперативность, и цены достаточно приемлемые, и сервис на высшем уровне. Я буду вашим постоянным клиентом, продолжайте "держать марку".