Дата публикации:

Последний доклад Международного союза электросвязи (МСЭ) по использованию Интернета по всему миру, показал, что к концу 2015 года 3,2 миллиарда человек используют подключение к Интернету, из которых 2 миллиарда человек в развивающихся странах.

Тем не менее, в докладе также показано, что использование Интернета среди населения развивающихся стран не увеличивается с ожидаемой скоростью.

Хотя на каждого из интернет-пользователя в развитых странах припадает двое пользователей из развивающихся стран - 4 млрд жителей развитых стран по-прежнему без интернета.

Самое высокое использование сети интернет в Европе, где 82,1% имеют подключение в своих домах, а затем в США с 60 процентами.

Высокая скорость интернета в Южной Корее, а затем во Франции, Ирландии и Дании. Медленнее всего соединение в Замбии, Пакистане и Сенегале.

Если Ваш интернет или Wi-fi сеть не настолько быстрые, Вы можете воспользоватся услугой установки и настройки Wi-fi роутера .

Самый быстрый доступ в Интернет


Отзывы

Илья Чернов

Илья Чернов

18 Апреля 2023г.

Выношу благодарность за свою компетентность и честность. Прозвонил в 4 сервиса для установки проф. программы на МАК, чтоб сравнить цены на данную услугу и узнать доп. информацию. Все согласились безоговорочно, но только в КомПом сказали, что для МАК такой программы не существует, для нее нужно установить Windows,а потом только эту программу. Поэтому сразу стало ясно, кто разводит и хочет впарить услугу, а кто просто работает. В след. раз вызову только КомПом.

Александр Мичурин

Александр Мичурин

11 Мая 2020г.

Собирал самостоятельно ПК. Вроде ничего сложного (по видео во всяком случае), но в итоге нет запуска. Вызвал мастера Сергея, оказалось не все так просто, повезло, что ножки на процессоре не погнул, а то б влетел в копеечку. В общем вердикт таков - каждый должен заниматься своим делом.

Екатерина Гордиенко

Екатерина Гордиенко

18 Июля 2022г.

Хорошо что можно вызвать компьютерного мастера ночью. Я думала что все только пишут "круглосуточно". Но человек подъехал через час и все сделал. Сама удивлена. Приятно порадовали.